Формула-1. Масса: "Надежность может стать определяющим фактором в этот уик-энд"

2014 г., 14 марта, 21:12
"Мы хорошо поработали сегодня. На протяжении обеих сессий никаких проблем с автомобилем не возникло, поэтому команда смогла выполнить много полезной работы по улучшению поведения машины, если сравнивать с тем, как мы выглядели на последних тестах.

Мы закончили всю намеченную программу, провели много сравнений настроек шасси для работы на короткой и длинной дистанции, собрав параллельно полезные данные. Между двумя тренировками инженеры добились лучшего баланса, хотя нам есть еще над чем поработать, чтобы до квалификации сделать следующие шаги вперед", - сказал Валттери Боттас.

"Было приятно отметить, что сегодня мы смогли проехать много кругов, поскольку так увеличиваются наши шансы разобраться в поведении машины на местной трассе. С автомобилем при этом не возникло никаких проблем, что уже очень неплохо, ведь надежность может стать определяющим фактором в этот уик-энд.

Как всегда, вечером нас ждет большой объем работы, ведь надо понять, за счет чего можно улучшить настройки машины. Я полагаю, что мы можем быть довольны тем, как начинается этот уик-энд для команды", - цитируем слова Фелипе Массы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK