Формула-1. Перес: "Мы можем надеяться на финиш в тройке"

2014 г., 5 апреля, 21:20
Несмотря на то, что четвёртое место на решетке является для Переса повторением лучшего результата в карьере, гонщик не в восторге от своего выступления.

"Я не могу быть до конца доволен результатом. Думаю, мы способны были опередить Валттери Боттаса и оказаться в четвертке лучших.

Но, к сожалению, я не сумел как следует прогреть шины на круге выезда из боксов во время своей финальной попытки, из-за чего в первом повороте быстрого круга заблокировал колеса.

Я немного расстроен из-за этого, но все равно позитивно настроен накануне завтрашней гонки, в которой мы способны проявить себя", - признал Серхио.

"Я думаю, мы можем надеяться на финиш в тройке. Наша стартовая позиция позволяет ставить перед собой такую цель. Надеюсь, в гонке мы будем сильны. Не думаю, что мой результат можно объяснить тем, что эта трасса лучше подходит моему стилю пилотированию. Дело в том, что впервые в сезоне по ходу уик-энда у нас не возникло проблем ни с двигателем, ни с шасси. Нашей работе ничего не мешало – это и сыграло главную роль", - заявил гонщик.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK