Формула-1. Алонсо: "Нам вполне по силам ввязаться в борьбу"

2014 г., 7 апреля, 13:21
"Гонка в Бахрейне сложилась для нас довольно сложно, хоть мы и знали, чего ожидать - длинные прямые не сулили нам ничего хорошего. Команда отлично поработала, механики смогли устранить проблемы, мешавшие мне в заключительном сегменте квалификации, и старт прошел хорошо.

Выезд машины безопасности помог нам нагнать соперников и сэкономить топливо, но этого оказалось недостаточно, чтобы повлиять на итоговый результат - восемь пилотов впереди нас выполнили свою работу лучше.

И хотя мы сделали все возможное, быть довольными результатом никак нельзя - сейчас нам нужно сосредоточить все свои усилия на улучшении машины. Сезон только начался, и я думаю, нам вполне по силам ввязаться в борьбу. У нас есть для этого все необходимое - сейчас все зависит только от нас самих.

Следующая неделя будет очень важной - во вторник и среду мы выйдем на трассу и постараемся максимально подготовиться к следующим гонкам. Нам предстоит многое сделать, ведь соперники тоже не будут сидеть сложа руки", - рассказал Алонсо.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK