Формула-1. Сутиль: "Нам нужно настраиваться на позитив"

2014 г., 13 апреля, 13:25
"Я положительно настроен в преддверии предстоящего этапа. Трасса в Шанхае достаточно интересная. Ее нельзя назвать одной из моих любимых, но всё равно я не против отправиться в Китай, поскольку конфигурация кольца сильно отличается от других трасс.

Там есть несколько затяжных скоростных поворотов, прохождение которых становится достаточно сложным ближе к выходу из виража. Кроме того, задняя прямая – самая длинная в чемпионате. Поэтому для хорошего выступления нужно добиться приемлемого баланса и хорошего механического сцепления передних колес", - говорит Адриан Сутиль.

"Мне кажется, конфигурация трассы должна подойти нашему автомобилю, поэтому я с уверенностью готовлюсь к новому уик-энду. Нам нужно настраиваться на позитив, чтобы с каждым этапом становиться на шаг ближе к лидерам.

Шанхай – интересный, современный и постоянно развивающийся город, где есть много интересных мест для посещения. Это касается ресторанов и некоторых впечатляющих зданий. Мне хочется побывать на Великой Китайской стене, но пока что у меня так и не нашлось для этого времени", - подытожил гонщик швейцарской команды.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK