Формула-1. Лауда призывает не спешить отдавать титул Мерседес

2014 г., 21 апреля, 19:13
При этом неисполнительный председатель правления Мерседес Ники Лауда предупредил, что нужно осторожнее оценивать свои перспективы в борьбе за титул в 2014 году, несмотря на доминирование в начале сезона.

"Сейчас все выглядит оптимистично, но давайте будем осторожны. Впереди еще много гонок. В Ред Булл славятся умением прогрессировать, а Ньюи до сих пор работает у них.

Его не было здесь [в Китае], и меня пугает, что он планирует подготовить к Барселоне. Что угодно может пойти не по плану. Но, по крайней мере, у нас хорошие стартовые позиции в этом году.

Самое большое беспокойство у меня вызывает вариант развития событий, при котором мы перестанем прогрессировать. Мы не можем в определенный момент успокоиться и сказать, что уже стали лучшими. Этого ни в коем случае не должно произойти.

Ближайшие три недели станут очень важными, ведь все команды готовят новые пакеты обновлений. В следующий раз критический момент наступит после летней паузы. Но лично для меня Барселона – ключевая гонка сезона", - сказал Лауда.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK