Формула-1. Симона ди Сильвестро настроена серьезно

2014 г., 9 мая, 21:29
Недавно швейцарская пилотесса, ранее выступавшая в IndyCar, провела двухдневные испытания шасси C31 с коллективом на тестовой трассе Феррари во Фьорано.

"Я сильно рисковала, расставаясь с американскими гонками, но я с самого раннего детства мечтала о Формуле-1. Мне было очень легко решиться на этот шаг, поскольку такая возможность дается лишь раз в жизни, и упускать ее никак нельзя", - говорит швейцарка.

В конце июня девушка снова сядет за руль машины на трехдневных тестах в испанской Валенсии, а в пятницу в паддоке Ф-1 она заявила, что делает все возможное, чтобы уже в следующем сезоне получить место в кокпите боевой машины Больших Призов.

"Моя цель - участие в Ф-1 в следующем году. Впереди еще длинный путь, но если я все сделаю правильно и покажу, на что способна, - все возможно.

Со мной остаются мои спонсоры из компании, занимающейся экологически чистой энергией, начиная с 2008-го года. Они всегда понимали, что моей целью является Ф-1, и всячески помогали мне на этом пути", - подытожила ди Сильвестро.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK