Формула-1. Росберг: "Нас ждет захватывающий Гран-при"

2014 г., 18 мая, 11:51
"Монако – мой родной город! Конечно, у меня с ним связано много замечательных воспоминаний. Именно здесь я вырос и продолжаю жить сейчас.

Но хорошие воспоминания касаются и спортивных результатов, ведь в прошлом году в Монако я добыл свою первую победу в Формуле 1. Тогда я пережил невероятные ощущения. Выступления там за рулем автомобиля Ф-1 – это нечто фантастическое, а местный этап с нетерпением ждет каждый пилот на протяжении года.

В целом я остался доволен тем, как провел прошедший уик-энд в Барселоне. Конечно, досадно остаться без победы, но команда в очередной раз добилась победного дубля. Борьба за титул [в личном зачете] сейчас складывается очень упорно, и вернуть себе лидерство на домашней гонке было бы фантастически здорово, поэтому я буду атаковать на пределе, чтобы добиться этого.

Я продуктивно провел день на тестах в Барселоне, где мы добились более стабильного поведения машины на торможении и продвинулись в отработке старта – именно в двух этих компонентам я терял в последних гонках. Надеюсь, что уже на ближайшем этапе мне удастся прибавить в этих областях. Нас ждет захватывающий Гран-при, а мне уже не терпится начать работу", - рассказал Росберг.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK