Формула-1. Боттас: "Лучший уик-энд в карьере"

2014 г., 22 июня, 23:24
Напомним, что напарник Валттери по команде Фелипе Масса стартовал с поула, но именно Боттас был быстрее в этой паре на длинной дистанции, финишировав третьим.
 
"Я считаю, что провел свой лучший уик-энд в карьере. И очень рад за команду, ведь мы были сильны на протяжении всего этапа. Такой результат стал возможен благодаря напряженной работе. Мы добились прогресса, сумев стать ближе к тем позициям, которых заслуживаем", - сказал Боттас.
 
"Приятно провести чистую гонку и заработать очки для команды. Было много разговоров о том, чтобы максимально реализовать свой потенциал, и сегодня мы показали – нам это по силам".
 
"Нам тяжело сейчас понять, могли ли мы выступить лучше. Для начала нужно проанализировать все данные. Но в данный момент я доволен тем, как отработала команда, хотя мы всегда будем стремиться к большему. По информации, собранной на тренировках, нам было ясно, что гонка будет сложной. Вчера мы отлично со всем справились, но команда ожидала такую непростую гонку. Фактически, мы выступили даже чуть лучше, чем рассчитывали".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK