Формула-1. У Феррари есть план выхода из кризиса

2014 г., 25 июня, 20:03
Первые месяцы пребывания в команде новый руководитель Марко Маттиаччи посвятил тщательному анализу структуры коллектива, а накануне австрийского этапа собрал команду, чтобы поделиться своим видением ситуации.
 
Признав после Гран-при Австрии о том, что сократить отставание от Mercedes будет практически невозможно, в команде полностью сосредоточились на разработке плана восстановления на следующий сезон.
 
"После Гран-при Канады важно было собраться всем вместе, поговорить и постараться точно определить наиболее слабые стороны нашего коллектива. Мы работаем над тем, чтобы как-то компенсировать свои слабости, но я не могу поведать о нашем стратегическом плане - не хотелось бы давать преимущество соперникам", - подчеркнул Фернандо.
 
"Мы добились определенного улучшения машины. Но нам сложно судить о том, что делают остальные команды, и каковы их темпы разработок. С этим мы ничего не можем сделать. Нам необходимо работать лучше конкурентов и пытаться сократить отставание от Мерседеса, которые в нынешнем сезоне являются эталоном".
 
"Остальные команды, включая нас, то поднимаются, то опускаются, но я надеюсь, что у нас хватит ресурсов, чтобы сделать решающий рывок в плане улучшения машины".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK