Формула-1. Хэмилтон: "Победа нужна была мне как воздух"

2014 г., 15 июля, 15:29
"Выиграть в Сильверстоуне было очень приятно - для меня, команды и наших болельщиков. Я не мог просить большего. Несмотря на победы, я на протяжении всей первой половины чемпионата ощущал себя в роли догоняющего, так что эта победа нужна была мне как воздух", - сказал Льюис.
 
"Накануне второй половины сезона я великолепно себя чувствую - я готов к борьбе. Конечно, никому не хочется видеть, как напарник сходит с дистанции, но теперь мы, по крайней мере, квиты, и можем вернуться к очной борьбе на трассе".
 
"Очень трудно поддерживать надежность машины на протяжении всех гонок, поскольку все агрегаты работают на пределе возможного. Но я знаю, что в команде делают все, чтобы сходов было как можно меньше. Гонка в Сильверстоуне доставила мне массу положительных эмоций. У меня отличная машина, и я знаю, что если выложусь по максимуму, смогу выйти вперед".
 
"Это будет домашний этап для Мерседеса, так что он очень важен для всей компании и для меня лично. Я дважды в карьере одерживал победы в Германии, но с 2008 года так ни разу и не выиграл в Хоккенхайме. Сейчас самое время изменить ситуацию".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK