Формула-1. Эллисон: Феррари необходима координация действий департаментов

2014 г., 6 августа, 17:53
"В мои функции по-прежнему входит контроль за координацией действий между отделами разработки шасси и двигателей, - сказал Джеймс Эллисон. - Программы департаментов должны быть четко синхронизированы в рамках единой цели".
 
"Также в различных отделах должен быть одинаковый подход к установке сроков окончания конкретных этапов работ. Звучит это все довольно скучно, но координация в работе невероятно важна, особенно в компании, где все отделы работают под одной крышей".
 
Также Эллисон отметил, что Марко Маттиаччи, недавно занявший пост руководителя коллектива, делает все, чтобы как-то оживить внутренние процессы в команде и сделать шаг вперед после неудачной первой половины сезона.
 
"Все команды Ф-1 - хорошие или плохие - представляют из себя довольно сложные организмы, и испортить в них что-то гораздо проще, чем улучшить, - продолжил Джеймс. - Необходимо одновременно вносить как серьезные изменения, так и мелкие правки".
 
"И таких мелочей крайне много, а реализуются они в расчете на несколько месяцев. Приход Марко помог стимулировать работу по нескольким направлениям, и мне кажется, что многие изменения идут на пользу Феррари - мы двигаемся в верном направлении".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK