Формула-1. Хорнер: "Мы будем минимизировать потери"

2014 г., 15 августа, 23:50
"Вы не можете знать наперед, будет ли влажно в Спа или в Монце, из-за чего прохождение поворотов стало бы там более сложным, но я бы сказал, что именно в Сингупаре у нас появится следующий хороший шанс на победу, - заявил руководитель Ред Булла Кристиан Хорнер. – В ближайших гонках мы должны минимизировать потери, потому что стоит ожидать возвращение хорошей формы Форс Индии, также быстры должны быть Уильямс, Макларен и, конечно же, Мерседес. Поэтому мы должны добиться максимально возможного результата, а уже на выездных этапах постараться улучшить свою форму".
 
На фоне двух побед Риккардо в этом году, его напарник по команде Себастьян Феттель куда менее успешно проводит свои гонки. Несмотря на это, Хорнер верит, что удача вернется к Феттелю.
 
"Ему необходима была пауза, чтобы получить время и вернуться более сильным, - объяснил Хорнер. – До тех проблем [разворота на Хунгароринге] он проводил хороший уик-энд в Венгрии. Он был быстр в пятницу, провел фантастическую квалификацию в субботу, но ему просто не повезло в гонке".
 
"В первой половине сезона ему попросту не хватает удачи. Но всё может очень быстро измениться", - завершил Хорнер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK