Формула-1. Риккардо: "Нас ждет отличное будущее"

2014 г., 25 августа, 09:52
Даниэлю удалось одолеть Нико Росберга в борьбе за победу в Бельгии. Этот триумф стал для австралийца вторым подряд и третьим в сезоне.
 
"Если мы можем побеждать в Спа, полагаю, нас ждет отличное будущее. Такие победы прибавляют надежды перед этапами в Сингапуре и Сузуке", - сказал Риккардо.
 
"Это просто здорово! Мы полны решимости, к тому же, весь день прошел для нас просто великолепно, хоть мы и не ожидали, что сможем добиться здесь успеха".
 
"Я очень рад такому результату, но впереди непростые времена. В Монце нам вновь будет сложно бороться, но здесь мы опробовали несколько новинок, которые хорошо себя зарекомендовали, так что в Италии, Сингапуре и Японии мы постараемся продлить наш успех".
 
"Если к гонке в Абу-Даби мое отставание от лидера будет меньше 50 очков, я буду чувствовать себя нормально. Впереди еще несколько гонок. Пока у нас будут математические шансы на титул, мы будем бороться".
 
"Приятно отбирать у лидеров очки на этапах, где даже не мог на это рассчитывать. Сейчас главное сконцентрироваться на тех трассах, которые нам больше подходят. Если мы сможем и там зацепиться за победы, ничего невозможного нет".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK