Вернь готов покинуть Формулу-1

2014 г., 16 сентября, 09:30
Это произойдет в случае, если Жан-Эрик не сможет обеспечить себе место основного пилота в другом коллективе Больших Призов.
 
Француз проводит третий сезон в составе Торо Россо, нно руководство гоночных программ Ред Булла приняло решение заменить его на многообещающего Макса Ферстаппена.
 
"Много пилотов думали только о Формуле-1, а в итоге оставались ни с чем. Я не настолько глуп, поэтому слежу за различными вариантами", - сказал Вернь.
 
"Я искренне люблю гонки. Но все зависит от той возможности, что у меня будет. В данный момент я сосредоточен на поиске места призового пилота".
 
"В некоторых командах есть люди на ключевых постах, которые верят, что я способен на многое. Выступление за Торо Россо на протяжении трех лет позволило мне стать очень сильным пилотом".
 
"Результаты Дани Риккардо могут помочь мне, ведь некоторые команды гоняются за чемпионами мира, но это не обязательно гарантирует им успех. Возможно, им стоит обратить внимание на молодых пилотов, которые голодны до успеха и мотивированы, как я. Если сравнить мои результаты с Даниэлем на протяжении всей карьеры, то вы увидите, что у меня есть потенциал, чтобы повторить его путь".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK