Формула-1. Мальдонадо: "Все очень отличается от прошлого года"

2015 г., 3 февраля, 10:05
Напомним, что Пастор завершил день на шестом месте, проехав 41 круг.
 
"Трудно что-либо конкретное сказать, ведь сегодня мы проехали не так и много кругов, но и это уже хорошо. Все очень отличается по сравнению с прошлым годом, как с точки зрения надежности, так и в работе всего пакета. Поэтому сегодняшний день мы можем записать себе в актив", - сказал Пастор.
 
"Возможно, мы хотели бы поработать чуть больше, но возникли незначительные проблемы с автомобилем. Но это нормально, ведь мы многое изменили в его конструкции. У нас новый двигатель и сильно доработанное шасси".
 
"Это уже другой автомобиль, а не доработанная версия прошлогодней машины. Можно сказать, мы использовали другую философию, что скажется на управляемости и, надо надеяться, на нашем темпе".
 
Мальдонадо отметил, что команда сосредоточилась на прохождении как можно большей дистанции в понедельник, а не на поиске лучшей скорости, поэтому ему сложно делать выводы о шасси и новой силовой установке Мерседеса.
 
"Мы не работали над скоростью. Мы ездили с полными баками, не меняли настройки, хотя автомобиль и так вёл себя на трассе стабильно, но в то же время он получился реактивным, оставив хорошие впечатления. Первый день прошел отлично".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK