Формула-1. В Ред Булл не ожидали, что опередят Феррари

2016 г., 1 октября, 16:35

Сегодня завершились квалификационные заезды к малазийскому Гран-при, по итогам которых пилоты Ред Булл Макс Ферстаппен и Даниэль Риккьярдо заняли третье и четвертое места соответственно, расположившись сразу же после дуэта из Мерседес в лице Льюиса Хэмилтона и Нико Росберга.

По словам Хорнера, столь удачное выступление пилотов команды стало для Быков приятной неожиданностью, ведь в конюшне не рассчитывали опередить сразу двух гонщиков Феррари (Себастьян Феттель и Кими Райкконен расположились на 5 и 6 месте).

«Итоги квалификации превзошли наши ожидания, особенно после вчерашних тренировок, где Феррари выглядела очень сильно», – начал Кристиан.

«Сегодня Ферстаппен и Риккьярдо смогли выдать очень быстрые круги. К сожалению, Мерседес были вне досягаемости, но второй ряд стартового поля стал отличным результатом».

«Мы ожидали, что на этом этапе Феррари сможет продемонстрировать одно из лучших выступлений в сезоне. В прошлом году они выиграли эту гонку, так что сегодняшний результат оказался лучше, чем мы предполагали».

«Все это позволяет нам надеяться на хорошее выступление в завтрашней гонке», – подытожил Хорнер.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK