Баттон обсудит контракт

2009 г., 19 октября, 20:01

Нынешний контракт британца с конюшней истекает по завершению этого сезона, но он не против заключить новый с зарплатой, которая больше соответствует рангу чемпиона мира.

В СМИ фигурирует сумма в 8 млн. фунтов, даже несмотря на то, что команды сокращают бюджеты и затягивают пояса.

"Я хочу вернуться сюда через год и вернуться вместе с командой, которая все так же будет бороться за победы. Браун способен на это", - в эйфории заявил гонщик после Гран-при Бразилии.

"Эти ребята - не бабочки-однодневки. В Брауне собрались по-настоящему талантливые люди. Возможно, сравнительно с некоторыми мы небольшая команда, но в следующем сезоне это будет нам только на руку из-за того, что команды сами уменьшатся".

"Я еще не обсуждал с руководством новый контракт, но я обязательно сделаю это после того, как завтра утром у меня пройдет похмелье", - подытожил Баттон.

Исполнительный директор Браун Ник Фрай считает, что им удастся договориться.

"Я надеюсь. Начнем с того, что он хочет быть у нас. Единственное, что меня волнует, это то, что теперь его класс вырос в цене. Однако, мы вполне можем позволить себе потратиться. В отличие от предсезонки и начала этого сезона, с нами хотят работать многие потенциальные спонсоры".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK