Росберг готов к победам

2009 г., 26 октября, 18:44

По словам Нико, его сильная форма в этом сезоне убеждает его в том, что он готов сесть в болид, который может побеждать, в то время, как продолжаются слухи о возможном уходе Росберга в Браун.

Хотя гонщик не закончил ни одной гонки на подиуме в этом году, его сильные результаты, часто в очках, только способствовали повышению репутации в паддоке.

Тем не менее, он все еще уверен, что некоторые скептики будут оставаться при своем мнении, пока он не будет побеждать.

"Как команда мы тоже преуспели. Мы не там, где хотим быть, потому что мы хотим выигрывать гонки, но я седьмой в чемпионате мира на данный момент и я настроен занять это место и по завершению сезона".

Росберг до сих пор отказывается подтверждать, оставит ли Уильямс, хотя теперь это кажется еще более вероятным после сообщений, что британская стайня подпишет Рубенса Баррикелло и Нико Хюлькенберга.

Когда его спросили, будет ли ему грустно покидать Уильямс, Нико сказал, что он не может точно сказать, покинет ли команду, а потому не может ответить.

"Уильямс был определенно моим домом. Я вырос в этой команде и был с этой командой на протяжении долгого времени. Я начал тесты здесь в 2005 году, это было очень хорошее время".
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK