Росберг смотрит с оптимизмом на следующий сезон

2009 г., 21 ноября, 12:59

Несмотря на то, что до сих пор не прозвучало официальных объявлений о подписании бывшего пилота команды Вильямс новоиспеченной конюшней Мерседес, уже известно наверняка, что немецкий гонщик будет выступать за преемника команды Браун.

"Надеюсь, изменения пойдут мне на пользу. Я выступал за команду Вильямс на протяжении последних 4-х лет и было весьма полезно попробовать что-то другое. Это хорошая возможность увидеть, как работает другая команда, что поможет мне развиваться как гонщику. Очень хочется пилотировать болид, который даст мне возможность выигрывать гонки. С нетерпением жду следующий сезон. Я в новой команде и надеюсь, что будут хорошие шансы на отличном автомобиле показать достойные результаты", – рассказал Нико Росберг.

"Уверен, что Феррари, Макларен, Браун, который стал Мерседесом, и Ред Булл, останутся фаворитам на следующий сезон. Но кто именно будет быстрее все – я не знаю. Возможно, это будет либо Феррари, либо Макларен, которые в прошлом уже были в лидерах, а в будущем сезоне могут вернуться на вершину. Однако, это может быть и Ред Булл или Мерседес, так как  они проделали колоссальную работу на протяжении всего сезона в отношении развития своего болида. У них по прежнему лучшие автомобили и лучшие пилоты, поэтому в следующем году конкуренция будет очень жаркой", — цитирует Росберга Autosport.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK