Баттон: "В Макларене у меня больше шансов победить"

2010 г., 18 января, 16:09
Дженсон Баттон рассказал Autosport, что, если бы он остался в Брауне, он с большой вероятность смог бы повторить успех прошлого года, но в Макларене англичанин чувствует себя еще уверенней. Он абсолютно не жалеет об уходе из немецкой конюшни и сообщил, что упорные труды и тяжелая подготовка в новой команде должны дать свои результаты.

"Я очень много времени провел на заводе Макларена, занимаясь на симуляторах болида. Я доволен своей подготовкой", - сообщил Баттон.

Дженсон подчеркнул, что вместе с Хэмилтоном они будут бороться за самые высокие места именно как команда, а не по отдельности.

"Конечно, все покажут результаты сезона, но сейчас мы будем работать в тандеме, и нет никаких оснований говорить, о нашей конкуренции с Льюисом", - признался Дженсон.

Также англичанин не обошел тему возвращения Шумахера и искренне заверил, что рад будущей конкуренции с семикратным чемпионом. Баттон и не сомневается в том, что Михаэль пришел, чтобы побеждать.

"Шумахер не стал бы возвращаться, если бы чувствовал, что может проиграть главным фаворитам сезона", - резюмировал чемпион 2009 года.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK