Масса и Уэббер опровергают слухи

2010 г., 11 мая, 22:16
Учитывая то, что контракт бразильца со Скудерией истекает в этом году, а также тот факт, что Фелипе заметно проигрывает своему напарнику по команде Фернандо Алонсо, и слухи о приходе на его место Роберта Кубицы в 2011 году снова актуальны, уход Массы кажется вполне вероятным.

"Определенно я рад остаться в Феррари, если они нуждаются во мне. Я доверяю команде и не слушаю, что говорят люди. Сейчас я сосредоточен на работе", - заявил пилот итальянской команды.

Corriere dello Sport предполагает, что бразильский гонщик может уйти в Ред Булл в следующем сезоне, заменив в кокпите австрийского болида Марка Уэббера.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что австралийца может заменить выступающий за раллийную команду Ред Булл Кими Райкконен, если, конечно, не пожелает продлить соглашение с конюшней WRC.

В то же время сам Уэббер, победивший на последнем Гран-при Испании, снова опроверг спекуляции на тему завершения карьеры в Королевском классе.

"Когда я выберу для этого день, а это точно не произойдет в конце нынешнего года, я хочу сделать это на мажорной ноте. Но я неплохо пилотирую и способен справляться и дальше. Я чувствую в себе силы и на следующие годы", - уверяет Уэббер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK