Уильямс: гений Ньюи дает Ред Буллу крылья

2010 г., 22 мая, 15:43
Болиду автрийской конюшни, спроектированному британцем, нет равных на каждой квалификации нынешнего сезона, в то время, как оба пилота Ред Булл пребывают наверху личного зачета. И хотя в Макларен, Феррари и Мерседес сохраняют оптимизм по поводу способности провести улучшения на собственной технике, тем самым догнав Ред Булл, патриарх Королевского класса не разделяет их веру.

Ведь сэр Фрэнк может судить о Ньюи не только заочно: Эдриан работал в британской конюшне в период с 1990 по 1995 годы, когда Уильямс регулярно боролся за титулы.

"С трудом представляю, как конкуренты смогут догнать Ред Булл. Эдриан - выше их, при том что у него есть много опыта. Он очень талантлив, и когда он работал с нами, в аэротуннеле все болиды соответствовали высочайшему классу", - хвалит бывшего сотрудника Уильямс.

И все же сам Ньюи сдержан в оценках:

"Я не берусь прогнозировать, на каких трассах мы будем в порядке, а на каких - нет. Как доказал прошлый сезон, быстрая машина в начале сезона необязательно является таковой и в конце. Это еще вопрос, сумеем ли мы продолжить по крайней мере отвечать темпу соперников", - скромен Ньюи.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK