Браун: "Сейчас уже нет трасс, которые не подходят Ред Буллу"

2010 г., 9 июня, 20:27
"Я думаю, догнать Ред Булл реально. В их дизайне есть некоторые аспекты, которые отличаются от других болидов, но мне кажется, что остальные команды тоже представят нечто новое к следующим гонкам. Многие с интересом наблюдают за тем, как Ред Булл истощает свою систему".

"Мы не смогли работать с F-duct - это правда. Эта вещь делает Макларен конкурентноспособным. В некоторых вещах у их системы есть сходство с Ред Булл", - сказал Браун.

"По очкам, Ред Булл вполне достижим", - говорит Браун, команда которого отстает от первых на 71 очко и "всего" на 72 от Макларена.

"В начале года у нас была хорошая машина в вопросах аэродинамики. Ред Булл смог закрыть этот просвет, и даже опередить нас в этом аспекте, однако мехника все равно за нами. На трассах типа Монако, Валенсии или даже Монцы у нас есть преимущество - там очень быстрые полотна с малым количеством углов", - отмечает шеф Мерседеса.

"Они поняли свои ошибки, нашли слабые места как в аэродинамике, так и в механике. Сейчас уже нет трасс, которые не подходят Ред Буллу", - резюмировал Росс.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK