Лоренсо: "Мы работаем над улучшением"

2011 г., 3 июня, 09:21
Талантливый наездник Ямахи считает, что гонка на предстоящем Гран-при Каталонии должна стать более удачной для его команды, нежели последний этап во Франции. А главное - это будет не разовый прогресс, а началом тенденции в прогрессе.

"В начале гонки в Ле-Мане я выложился на 100%, чтобы не отстать от представителей Хонды. Но оказалось, что потратил слишком много сил впустую. Из-за этого ближе к финишу я потерял много секунд, так как уже не был сил.

Но мы работаем над улучшением нашего байка. Нам нужно улучшить мощность двигателя, а также найти оптимальные настройки и баланс. Я верю, что все у нас получиться, просто нужно еще немного времени.

Если же сравнить предстоящий этап в Каталонии с французским, то стоит отметить, что здесь практически нет медленных поворотов и последующих отрезков, с максимальным ускорением. А езда на заднем колесе не наш конек. Мне больше нравятся быстрые повороты, где я могу сохранить свой темп на вираже. Так что надеюсь на то, что в Барселоне у нас будет лучший результат", - поделился Хорхе Лоренсо.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK