Отец Симончелли: "Марко был особенным человеком"

2011 г., 26 октября, 10:28
"Марко был особенным человеком. Прежде всего, он был воином и, наверное, именно из-за этого он и погиб. Он мог просто заехать на гравий, не вписавшись в поворот, но в воскресенье он хотел победить", - сказал отец погибшего гонщика.
 
"Если честно, я не мог поверить в то, что увидел: сотни фанатов встречали нас, когда мы приземлились в Риме с телом Марко. Это было приятно. Мы не осознавали всего этого, однако это очень благородный поступок с их сторон".
 
"Сегодня вечером после похорон мы останемся одни. Это будет ужасно. Однако, теперь у меня есть вы и все люди, который приходят к нам. Марко всегда был доброжелателен в общении с журналистами".
 
"Вы знаете, ему не нужно было много всего. Он любил то, что у него было: дом, собаку, лужайку...В воскресенье он сказал мне: "Папа, я устал и хочу домой". Это было вызвано тем, что он очень усиленно готовился к Гран-при Малайзии. И он знал, что при такой подготовке сможет выступить хорошо. Но он сказал мне: "Я соскучился по дому, папа", - резюмировал Паоло Симончелли.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK