Ралли "Шелковый путь — 2011". SIXT UKRAINE по-прежнему четвертые

2011 г., 15 июля, 01:50
Даже если учесть, что организаторы решили сократить его по просьбам участников на 68 км, се равно раллисты хорошо потрудились чтобы качественно пройти дистанцию в 621 км. По словам многих участников, 5 этап был самым сложным в плане навигации. Много развязок, крутых поворотов, неточности в дорожной книге. Тем не менее, украинская команда SIXT UKRAINE показала на спецучастке весьма достойный 6 результат. В общем же зачете, по итогам 5 дней гонки, 146 экипаж продолжает занимать 4 место.

В зачете внедорожников лидерство продолжает удерживать поляк Кшиштоф Холовшиц. За ним с отрывом в 2 часа и 5 минут идет Стефан Петрансель. И замыкает тройку лидеров россиянин Александр Желудов. Время его отставания от лидера 2 часа и 45 минут. Украинский экипаж SIXT UKRAINE, который идет следом, отделяет от первого места почти 4 часа времени.

Хронология прохождения командой 5 спецучастка:

06:32 – Старт украинского экипажа на спецучастке.
08:15 – СР1 пройден и команда SIXT UKRAINE устремилась к следующему. Время между нами и лидером дня + 16 мин. в пользу последнего.
10:14 – СР2 экипаж №146 Нестерчук – Лихтлейхтер взяли. Отставание от лидера – 35 мин.
12:37 – СР3 взята нашим экипажем. Время на маршруте более шести часов отставание от лидера 36 минут.
13:54 – Команда финишировала с отставанием от лидера 37 минут, пройдя всю дистанцию за – 07:22:07

Остальные украинские экипажи продолжают активно бороться в ралли Шелковый путь 2011. Пока они еще в пути к финишу 5 спецучастка, но мы продолжаем болеть за них и ждем на бивуаке.

Еще один экипаж команды SIXT UKRAINE выступающий в категории грузовики - Марко Пяна и Кристоф Треш закончили этот день на 22 позиции. В общем зачете по итогам 5 дней гонки они также занимают 22 место.

В категории грузовики лидеры расположились так. Первое место занимает пилот команды «КАМАЗ-мастер» Фирдаус Кабиров. Далее от него разместились с отрывом в 52 мин. и 1 час 35 минут чех Лопрайс на Татре и коллега по команде Андрей Каргинов соответственно.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK