ЧУР. Салюк примет участие в "Воротах Украины"

2014 г., 17 июня, 23:07

С тех пор, как в октябре прошлого года он проиграл на «Трембите» чемпионский титул в украинском раллийном первенстве, Александр Салюк младший не появлялся ни на одной гонке. Была надежда увидеть его на старте этапа Трофея Европы, на Rally Saturnus, но помешали проблемы со здоровьем у его штурмана, у Евгения Червоненко.  И вот радостная новость для поклонников экипажа — дуэт готовится выйти на старт первого этапа Чемпионата Украины по ралли.

Кроме того, что экипаж значится в предварительном списке стартующих в ралли «Ворота Украины», факт участия в гонке подтвердил и лично Евгений Червоненко.

"Не скажу, что доктора в восторге от моего решения. Но оно принято. Мы с Александром Салюком едем «Ворота Украины», так как очень соскучились по гоночной трассе. Надеюсь, и трассы, и соперники, и болельщики также соскучились за нами..." — отметил Евгений Червоненко.

Вопрос о том, на каком автомобиле будет бороться экипаж, в беседе с журналистами не поднимался. Но если верить предварительным протоколам гонки, то Александр Салюк младший выведет на дистанцию Ford Fiesta R5.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK