Ралли

WRC. Мик становится первым британцем, победившим в Финляндии
31 Июля 2016, 15:14

Пилот Ситроена Крис Мик добыл победу на Ралли Финляндии, став первым представителем Великобритании, которому удалось выиграть этот этап.
WRC. Ралли Швеции. Ожье лидирует по итогам второго дня, Паддон – второй
13 Февраля 2016, 22:24
Завершился второй день ралли Швеции.
WRC. Ралли Швеции. Ожье лидирует после первого дня
12 Февраля 2016, 20:31
Гонщик Фольксвагена Себастьян Ожье лидирует на ралли Швеции, Хейден Пэддон - второй, Мадс Остберг - третий.
WRC. Этап Ралли Швеция сокращен
9 Февраля 2016, 13:34
Организаторы Ралли Швеция приняли решение сократить маршрут этапа с 21 до 11 спецучастков из-за потепления.
WRC. Кубица снялся с Ралли Швеция
31 Января 2016, 11:15
Экс-пилот Формулы-1 Роберт Кубица принял решение сняться со второго этапа сезона-2016 WRC в Швеции.
ERC. Старт сезона-2016 отложен
30 Января 2016, 14:36
Организаторы турнира отложили начало сезона из-за предосторожности мер безопасности.
WRC. Ралли Монте-Карло. Ожье одержал победу
24 Января 2016, 19:33
Пилот Фольксвагена Себастьян Ожье стал победителем первого этапа сезона чемпионата мира по ралли.
WRC. Ралли Монте-Карло. Ожье удерживает лидертсво после третьего дня
24 Января 2016, 10:14
Трехкратный чемпион мира Себастьен Ожье завершил третий день Ралли Монте-Карло с более чем уверенным лидерством после схода главного преследователя Криса Мика.
WRC. Ралли Монте-Карло. Ожье лидирует по итогам второго дня
22 Января 2016, 21:39
Пилот Фольксвагена Себастьян Ожье возглавляет общий зачёт ралли Монте–Карло.
Дакар-2016. Финал. День тринадцатый
17 Января 2016, 11:15
Стефан Петерансель в 12-й раз в карьере выиграл Дакар и принес Пежо первую победу в ралли-марафоне c 1990 года, в то время как викторию на финальном спецучастке из Вилья-Карлос-Пас в Росарио одержал его соотечественник и напарник Себастьен Леб.