Скариоло: "Будивельник — клуб талантливый"

2010 г., 28 сентября, 11:48
Серджио Скариоло, главный тренер БК Химки:

— На пути в основную сетку Евролиги нас ждет еще один сложный соперник. Будивельник — клуб талантливый, с большим количеством снайперов в составе и хорошей организацией командной игры. Мы готовимся к тяжелому противостоянию, где каждое очко будет очень важным.

Зоран Планинич, разыгрывающий БК Химки:


— Я видел последнюю игру Будивельника в записи. Это непростой соперник, к нему следует относиться серьезно. Знаю многих баскетболистов украинского клуба: Билли Киса, Энди Беттса... Деворику Спенсеру надлежит уделять повышенное внимание – он легко может набрать за матч 20-25 очков. Наша главная задача – хорошо действовать в защите. Считаю, мы готовы к встрече, и нам вполне по силам победить. 

Крешимир Лончар, центровой БК Химки:


– Рад снова приехать в Украину, ведь два года я провел в БК Киев. Могу сказать, что столица Украины – город очень красивый. У меня остались хорошие воспоминания о том времени. Жаль, что игра состоится в Днепропетровске, а не в Киеве. Что касается нашего соперника, то Будивельник – один из сильнейших клубов страны. Состав у него очень хороший, поэтому матч ожидается непростой. У нас огромное желание попасть в Евролигу, и мы должны обыгрывать Будивельник.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK