Большаков: "105 очков — это очень много"

2010 г., 30 сентября, 11:30
Напомним, вчера запорожский Ферро разошелся редким для баскетбола миром с Бенфикой в первом матче квалификации Евврочелленджа. После матча наставники команд дали свои комментарии по поводу происшедшего. 

Кирилл Большаков, главный тренер Ферро:

"Бенфика - очень хорошая команда и мне понравилась та игра, которую они показали. Я не знал многого об этой команде, но португальцы показали себя хорошим коллективом. В целом, это был хороший матч, где каждый игрок хорошо сделал свою работу. У нас были проблемы из-за травм двух игроков (Хантер и Кондрусевич - прим. iSport.ua) , которым сегодня пришлось играть совсем чуть-чуть - это отразилось на нашей игре. Мы пропустили 105 очков - это очень много и нам следует улучшить защиту если мы хотим победить дома".

Энрике Виейра, главный тренер Бенфики:

"Это результат, который сохраняет нам жизнь. Вопрос о победителе пары остается открытым. Мы можем победить и пройти дальше. Сегодня Бенфика играла против очень хорошей команды, у которой больше еврокубкового опыта, нежели у нас. Начало было очень нервным. Думаю, в Украине мы покажем свой лучший баскетбол и отдадим все силы игре".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK