Еврокубок. Билеты во второй этап розданы

Последний тур первого этапа Еврокубка расставил все по своим местам.
11900
20 Декабря 2011, 23:19 —
Еврокубок. Билеты во второй этап розданы
Группа А

БК Донецк (Украина) - Гравлен (Франция) 80:69 (19:24, 24:17, 22:11, 15:17)

Д: Карри (21 + 7 подборов), Раденович (17 + 7 подборов + 5 передач), Джексон (13), Глебов (9), Авдалович (9 + 4 передачи).
Г: Рейнолдс (17 + 6 подборов), Эдвардс (11 + 6 подборов), Боколо (9 + 4 передачи), Жомби (9).

Цибона (Хорватия) - Хапоэль Иерусалим (Израиль) 78:86 (18:19, 18:26, 20:25, 22:16)

Ц: Сутон (15), Куш (13 + 4 потери), Лалич (12), Барбур (11).
Х: Рэндл (17), Грюнфельд (13), Джексон (13), Варнадо (11), Томас (9), Кадир (9).

Положение команд: Гравлен - 5/1, БК Донецк - 5/1, Хапоэль - 2/4, Цибона - 0/6

Группа В

ВЭФ (Латвия) - Химки (Россия) 68:79 (11:20, 17:15, 20:23, 20:21)

В: Миллэдж (19 + 5 подборов + 5 перехватов), Кэйн (17 + 6 подборов), Симс (10 + 6 подборов), Кауфманис (8 + 5 потерь), Валтерс (8 + 6 передач).
Х: Жуканенко (19 + 7 подборов + 4 потери), Планинич (12 + 8 передач + 5 перехватов + 4 потери), Лончар (12 + 7 подборов), Нильсен (10), Куинн (10 + 4 потери).

Шоле (Франция) - ПАОК (Греция) 69:66 (10:23, 27:11, 14:17, 18:15)

Ш: Казер (27 + 4 передачи), Кристофер (17 + 4 потери).
П: Калампокис (18 + 7 подборов), Гидденс (17 + 6 подборов), Каллес (13 + 7 подборов).

Положение команд: Химки - 6/0, ВЭФ - 3/3, Шоле - 2/4, ПАОК - 1/5

Группа С

ГазТерра Флеймз (Нидерланды) - Нимбурк (Чехия) 75:92 (12:23, 24:25, 14:19, 25:25)

Ф: Белл (15), Вайатт (9), Дориссо (9), Воорн (8), Макклири (8).
Н: Аврамс (17), Лоуренс (14 + 8 передач), Симмонс (14), Нэймик (14 + 6 подборов), Уилсон (8 + 5 подборов).

Арис (Греция) - Рудупис (Литва) 96:86 ОТ (20:20, 22:16, 23:24, 13:18, 18:8)

А: Джеймс (22 + 4 передачи), Дэвис (19), Тапутос (18 + 11 подборов + 4 передачи), Керуш (13 + 8 подборов), Цалдарис (13).
Р: Урбутис (20 + 5 подборов), Шаленга (14), Кадзулис (12 + 5 потерь), Бутлеревичюс (10), Юшкевичюс (10 + 6 подборов), Висконтас (8).

Положение команд: Нимбурк - 5/1, Арис - 4/2, Рудупис - 3/3, Флэймс - 0/6

Группа D

Оостенде (Бельгия) - Валенсия (Испания) 87:83 (20:22, 20:16, 22:22, 25:23)

О: Уинстон (19 + 5 подборов + 6 потерь), Джорджевич (19 + 7 подборов), Шакота (16 + 8 подборов), Букер (13 + 6 подборов), Дробняк (8).
В: Мартинес (23 + 4 передачи), Ракочевич (20 + 13 подборов), Куксикс (15), Лищук (13 + 8 подборов + 4 потери).

АСВЕЛ (Франция) - Лукойл-Академик (Болгария) 69:68 ОТ (12:21, 20:18, 15:5, 9:12, 13:12)

А: Томпсон (21 + 5 подборов), Тилли (19), Госс (10).
Л: Хит (14 + 5 передач), Стойков (14), Оуэнс (11 + 7 подборов + 5 передач), Шундов (10), Мэк (8 + 5 подборов).

Положение команд: АСВЕЛ - 4/2, Валенсия - 4/2, Лукойл-Академик - 2/4, Оостенде - 2/4

Группа Е

Гран Канария (Испания) - Скайлайнерс (Германия) 71:58 (13:18, 17:10, 19:13, 22:17)

ГК: Нельсон (15 + 9 подборов + 4 передачи), Бейран (9 + 8 подборов), Хэйнс (9), Экпериджин (8 + 5 подборов).
С: Маккини (28), Дэвидсон (16 + 16 подборов + 5 потерь).

Банвит (Турция) - Локомотив-Кубань (Россия) 79:55 (22:14, 20:15, 20:14, 17:12)

Б: Дэвис (15 + 7 подборов + 4 перехвата + 4 передачи), Байрамович (14), Уильямс (11), Вейселоглу (10), Эрмиш (10 + 8 передач), Симмонс (10 + 6 подборов).
ЛК: Блэкни (12 + 5 передач), Григорьев (9), Мэсси (9), Чалмерс (9 + 4 потери).

Положение команд: Банвит - 4/2, Локомотив-Кубань - 4/2, Гран Канария - 4/2, Скайлайнерс - 0/6

Группа F

Азовмаш (Украина) - Лиетувос Ритас (Литва) 67:74 (19:20, 17:13, 20:28, 11:13)

А: Ранчик (24), Дроздов (18 + 5 подборов), Варда (12).
ЛР: Сейбутис (17), Райс (16 + 7 передач), Робертс (13 + 6 подборов), Валанчюнас (9).

Крка (Словения) - Ле Ман (Франция) 68:65 (25:10, 15:18, 14:18, 14:19)

К: Павич (13 + 8 подборов), Балажич (11 + 14 подборов), Мурич (10 + 8 подборов), Абдул Хамид (10).
ЛМ: Рочести (13), Брайант (10 + 8 подборов), А.Кауди (10), Ш.Кауди (8 + 6 подборов), Батиста (8).

Положение команд: Лиетувос Ритас - 6/0, Крка - 4/2, Ле Ман - 1/5, Азовмаш - 1/5

Группа G

Спартак СПб (Россия) - Бенеттон (Италия) 97:77 (23:14, 24:25, 30:19, 20:19)

С: Драгичевич (21), Маврокефалидис (14), Зупан (12), Кейру (111), Лиходей (9), Зозулин (8).
Б: Томас (22), Бечирович (16), Де Николао (9).

Бавария (Германия) - Цедевита (Хорватия) 80:65 (25:17, 21:10, 13:16, 21:22)

Б: Хоман (18 + 11 подборов), Уоллес (14), Бенцинг (14), Троутмэн (13 + 8 подборов + 5 передач).
Ц: Дрэйпер (15), Вукушич (13), Билан (11 + 5 подборов), Кар (8).

Положение команд: Спартак - 6/0, Бенеттон - 3/3, Бавария - 2/4, Цедевита - 1/5

Группа Н

Дексия (Бельгия) - Туров (Польша) 98:97 2ОТ (21:22, 11:23, 18:12, 24:17, 11:11, 13:12)

Д: Картер (24 + 10 подборов), Беллин (17), Тэйлор (15 + 7 подборов + 6 потерь + 4 передачи), Слотер (14 + 9 подборов + 7 передач + 4 потерь), Фостер (10 + 5 подборов), Нивинс (9 + 7 подборов + 5 потерь). 
Т: Киккерт (19), Мур (16 + 8 подборов + 7 передач), Джексон (13), Щилински (11), Высоцки (9 + 6 подборов).

Будучность (Черногория) - Альба (Германия) 57:72 (10:20, 18:14, 18:25, 11:13)

Б: Попович (12), Тица (12), Витковач (11 + 5 подборов + 4 передачи).
А: Идбихи (21 + 7 подборов), Симонович (14), Шаффартчик (10).

Положение команд: Альба - 5/1, Будучность - 3/3, Туров - 2/4, Дексия - 2/4
iSport.ua Баскетбол Еврокубки
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий