Еврокубок. Российские победы, камбек Бильбао и овертайм, разгром от Галатасарая

Подошел к концу первый тур второго по престижности европейского турнира.
11770
7 Ноября 2012, 23:30
Еврокубок. Российские победы, камбек Бильбао и овертайм, разгром от Галатасарая
фото eurocupbasketball.com
Группа А

Нимбурк - Будивельник 91:78

Пренай - Хапоэль Иерусалим 85:72 (16:16, 19:17, 26:21, 24:18)

Р: Орелик (26 + 4 потери + 4 передачи), Милакнис (14), Урбутис (12 + 11 подборов + 4 потери), Кадзулис (10 + 4 передачи), Вене (9 + 7 подборов). 
Х: Смит (15 + 6 потерь), Пуллен (13), Лимонад (10 + 5 подборов), Кокиа (10), Феллс (9 + 7 подборов + 4 передачи), Тапиро (8 + 4 потери).

Группа В

Бильбао - Будучность 85:78 ОТ (12:22, 19:18, 12:16, 28:15, 14:7)

Биль: Хэмилтон (20 + 10 подборов), Василиадис (17 + 4 передачи), Зисис (14 + 6 передач), Мумбру (13), Эрвелль (11 + 11 подборов).
Буд: Ли (17 + 5 подборов), Иванович (12), М. Попович (11 + 5 подборов), Милошевич (10 + 7 подборов), А. Попович (9 + 6 подборов).

Лукойл-Академик - Шарлеруа 93:75 (26:19, 29:19, 24:18, 14:19)


Л: Абукар (23), Хит (16 + 6 передач), Уоткинс (15 + 5 подборов + 4 блок-шота), Аврамов (15 + 5 перехватов + 5 потерь), Стойков (10), Грин (8). 
С: Фостер (17), Аллен (17), Уолш (12 + 5 передач), Бегин (8). 

Группа С

Артланд Драгонс - ВЭФ 72:82 (14:22, 18:15, 19:26, 21:19)

АД: Кинг (16 + 7 подборов), Хорнер (13), Валтерс (12 + 4 передачи + 4 потери), Хэйнс (11), Тэйлор (10).
ВЭФ: Даир Бертаньш (18), Каваляускас (18), Яниченокс (15 + 5 передач), Роулэнд (10), Берзиньш (8), Дэниелс (8).
 
Ле Ман - Триумф 71:76 (10:27, 11:13, 28:16, 22:20)

Л: Эль-Амин (19 + 5 передач), Виктор (14 + 6 подборов), Батиста (11), Лонг (10), Коффи (8). 
Т: Карасев (27 + 6 подборов), Наими (17), Макки (16 + 6 передач + 4 перехвата + 4 потери), Митчелл (9 + 5 подборов).

Группа D

Вюрцбург - Азовмаш 81:77

Валенсия - Банвит 88:78

Группа Е

БК Донецк - Локомотив-Кубань 75:78

Трефл Сопот - Галатасарай 65:94 (8:23, 28:24, 15:21, 14:26)

ТС: Дилевич (14 + 6 подборов), Ващински (13 + 11 подборов + 5 передач), Михалак (11).
Г: Ндонг (14 + 6 подборов), Арслан (13), Гордон (12), Хоукинс (11 + 5 подборов), Мачван (10), Алдемир (8 + 8 подборов), Акьол (8).

Группа F

Стелмет Желона Гора - УНИКС 67:74 (20:22, 15:20, 12:16, 20:16)

 ЖГ: Ходж (16 + 7 передач), Хосли (13 + 7 подборов + 7 потерь), Ханас (10), Лапета (8), Стевич (8).
УНИКС: Каймакоглу (19 + 5 подборов + 5 потерь), Чэтмэн (17 + 6 перехватов + 4 передачи), Вуюкас (10 + 6 подборов + 4 потери), Эидсон (9).

Теленет Оостенде - Панионис 84:65 (26:16, 14:21, 22:10, 22:18)

ТО: Лойески (22 + 7 подборов + 5 передач), Уилкинсон (19 + 7 подборов), Стойич (15), Дробняк (11). 
П: Богрис (13 + 5 подборов), Букер (13 + 6 подборов + 4 потерь), Паппас (13 + 7 подборов), Пэйн (9).

Группа G

Цибона - Спартак Санкт-Петербург 56:64 (13:17, 17:16, 19:17, 7:14)

Ц: Строберри (13), Машич (12), Марчинкович (8 + 6 подборов). 
С: Картер (13), Райт (13 + 4 потери), Маврокефалидис (11 + 8 подборов), Беверли (8 + 9 подборов).

Шоле - Ратиофарм Ульм 71:93 (21:32, 15:19, 12:22, 23:20)

Ш: Эверетт (14 + 6 передач), Гории (12 + 6 подборов), Она Эмбо (11), Брайант (10), Джомби (9)
РУ: Рэй (25), Джон Брайант (16 + 12 подборов), Тийс (12), Уоттс (11), Эстеркамп (9), Нанкивил (8 + 7 подборов).

Группа H

Динамо Сассари - Кахасол 87:84 (25:21, 20:21, 21:28, 21:14)

С: Торнтон (26), Д.Динер (16 + 4 передачи), Т.Динер (12 + 8 передач), Дилиегро (9). 
К: Эсбери (19), Холланд (16), Тригуэро (15 + 6 подборов), Богданович (15).

Црвена Звезда - Орлеан 93:73 (21:13, 22:24, 29:23, 21:13)

ЦЗ: Скотт (22 + 7 подборов), Ракочевич (19 + 5 потерь), Савович (18 + 9 подборов), Браун (11 + 6 подборов), Катич (9 + 6 передач + 5 подборов).
О: К. Грин (17 + 7 подборов), Янг (14 + 5 передач), Брайан Грин (11), Пеллин (10 + 4 передачи), Осби (9).
iSport.ua Баскетбол Еврокубки
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий