ЦСКА пытается избавиться от Николаса и ищет "большого"

2012 г., 15 ноября, 15:38
После подписания Дионте Кристмаса у москвичей возник перебор в задней линии, который устраняется избавлением от пока слабейшего звена из числа игроков этого амплуа - американца Дрю Николаса. Опытный снайпер провалил старт сезона и теперь является первым претендентом на выход. 

По информации российских СМИ, руководство клуба ищет вариант расторжения контракта. Пока с этим возникают проблемы: договор, подписанный летом по схеме 1+1, является гарантированным. На матч Евролиги в Вильнюс Николас не полетел, причем узнал об этом за 20 минут до отъезда в аэропорт.

Другая проблемная позиция ЦСКА - передняя линия, в которой образовалась дыра из-за травмы Зорана Эрцега. Вполне возможно, что ее армейцы попробуют прикрыть в самое ближайшее время. Если это не произойдет, то покупка нового бигмэна запланирована на февраль, когда амбиции команд в евросезоне станут куда более четкими.

Напомним, в пяти матчах Евролиги ЦСКА потерпел лишь одно поражение, но какое - "-21" от Барселоны, на глазах родных болельщиков. Это фиаско стало крупнейшим для армейцев за последние десять лет выступлений в Европе.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK