ЦСКА расстался с Николасом

2012 г., 23 ноября, 17:18
Официальный сайт ЦСКА сообщает, что клуб принял решение о расторжении контракта по системе "1+1" с американским защитником Дрю Николасом, который пришел в стан армейцев этим летом.

"Мы связывали с Дрю большие надежды, приобретая в его лице известного снайпера, обладающего опытом больших побед. К сожалению, на старте сезона он не сумел проявить своих лучших качеств, проиграв конкуренцию другим коллегам по амплуа. У нас нет претензий к самоотдаче Николаса, его работе на тренировках, мы благодарны ему за большую помощь, оказанную команде, тренерскому штабу в подготовительный период. Понимаем, что было бы несправедливо удерживать игрока с большим именем в резерве, лишь повышая тем самым уровень психологического давления. Искренне желаем Дрю найти свою команду и продолжить славную карьеру" - пояснил решение клуба президент ЦСКА Андрей Ватутин.

В четырех матчах Евролиги статистика Николаса составила 0,5 очка, 0,5 подбора и 0,8 передачи в среднем за 15,0 минуты игры. В трех поединках Единой Лиги ВТБ американский защитник добывал 7,0 очка, 0,7 подбора и 2,0 передачи в среднем за 19,7 минуты игры.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK