ЦСКА заинтересован в услугах Блатта?

2013 г., 21 мая, 10:54
По информации европейских СМИ, московский суперклуб активно мониторит ситуацию на тренерском рынке и ищет замену нынешнему наставнику команды Этторе Мессине. 

Главным кандидатом на пост главного тренера москвичей называют израильского специалиста Дэвида Блатта. Источники утверждают, что руководители ЦСКА уже связались с агентом тренера Мишко Ражнатовичем для обсуждения деталей контракта. Действующий договор Блатта с Маккаби преградой его переезду в Москву стать не должен.

Напомним, Блатт неоднократно работал в России: сперва в питерском Динамо, затем в Динамо московском, а с 2007-го по 2012-й годы тренировал сборную России, приведя ее к победе на Евробаскете-2007 и бронзе Олимпиады-2012.

Под руководством Этторе Мессины ЦСКА не выполнил главной задачи на сезон - победы в Евролиге. Позорное поражение от Олимпиакоса в полуфинале поставило опытного итальянца на грань отставки. К тому же, в услугах Мессины заинтересован клуб НБА Атланта Хоукс и вероятность возвращения итальянца за океан достаточно велика.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK