Локомотив-Кубань не ведет переговоров со Смитом

2013 г., 21 июня, 15:50
Генеральный менеджер краснодарцев Андрей Ведищев опроверг информацию о том, что клуб близок к подписанию контракта с американским форвардом Маккаби Девином Смитом: 

"Мы не ведем переговоры ни с самим Смитом, ни с его представителями. Это всего лишь слухи", - сказал Ведищев в телефонном разговоре.

По словам Ведищева, клуб уже переподписал основной костяк команды и если и укрепиться, то сугубо тремя-четырьмя игроками. Пока не ясной остается ситуация с Йогевом Охайоном, который якобы принадлежит россиянам, но отказывается играть в Краснодаре.

Также российский участник Евролиги ждет решения Ника Калатеса - греческий плеймейкер изучает предложения из НБА, и если таковые будут ему по душе, он покинет Россию. Вернуться в Краснодар может и форвард Ричард Хендрикс, отыгравший в Кубани большую часть прошлого сезона:

"Пока от Милана нет ответа по Хендриксу. Мы обозначили свои условия менеджерам игрока, и если итальянский клуб будет заинтересован отпустить его, тогда пройдут окончательные переговоры. Пока Хендрикс - игрок Милана. С Дерриком Брауном также еще ведутся переговоры, по Джимми Бэрону пока информации нет", - сказал Ведищев.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK