Евролига: Альба должна ехать в Южный на автобусе

2014 г., 30 января, 00:01
Официальный сайт немецкого клуба сообщает о решении, которое Евролига приняла относительно несыгранного поединка между Химиком и Альбой. По нему немцы, находившиеся в семи вечера в Киеве, должны садиться в автобус и преодолевать 500-километровый путь до Южного посреди ночи. В противном случае, команду ждут санкции. 

Напомним, что вчера Альба не смогла долететь до Южного, где должна была сыграть матч Еврокубка против Химика из-за обледенения полосы в одесском аэропорту. Днем "альбатросы" приняли еще одну попытку приземлиться в Одессе после вылета из Харькова, где команда провела ночь, однако сделав вокруг города и получив отказ, вернулись в Киев. Таким образом, матч в запланированное время не состоялся. 

Исходя из того, во сколько Альба прибудет в Южный (никто не обещает скорого прибытия, ведь на дорогах страны очень непростая ситуация), будет назначено новое время матча между двумя лидерами группы N Топ-32 Еврокубка. Зато понятно, что он с большой вероятностью состоится завтра. А если не состоится, то все рискует закончиться признанием неявки немцев и техническим поражением.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK