Еврокубок. Альба выводит Химик в плей-офф, Бамберг и Канту вылетают

В Европе завершился Топ-32 Еврокубка.
24740
20 Февраля 2014, 00:09
Еврокубок. Альба выводит Химик в плей-офф, Бамберг и Канту вылетают
Альба счастлива за Химик, фото БК Альба
Группа I:
 
Ратиофарм Ульм (Германия) - Канту (Италия) - 77:85 (13:25, 20:19, 16:16, 28:25)
 
Р: Соса (22 + 5 передач), Тийс (15 + 12 подборов), Ховард (14 + 8 подборов), Лонг (12).
К: Леунен (20), Реджлэнд (15 + 10 передач), Арадори (14), Дженкинс (12), Утер (10 + 5 подборов), Джентиле (7), Кузин (5 + 9 подборов).

Нантерр (Франция) - Каршияка (Турция) - 76:57 (27:14, 15:18, 18:13, 16:12)
 
Н: Пассав-Дюстеил (11), Томас (11), Гладырь (10 + 5 подборов), Лайти (10), Лиш (9 + 5 подборов), Дэниэлс (7 + 3 перехвата), Мичэм (7).
К: Батиста (11 + 4 потери), Сентюрк (10 + 4 передачи), Гювен (9), Хершек (8), Диблер (8).

За 24 с половиной минуты Сергей Гладырь набрал 10 очков (двухочковые - 2/2, трехочковые - 2/4), собрал 5 отскоков, а также совершил 3 передачи и 4 потери. Итоговый РЭ украинца составил 14 баллов.
 
Положение команд: Нантерр - 4/2, Ратиофарм - 3/3, Канту - 3/3, Каршияка - 2/4
 
Группа J:

Гравлен
- ТЕД Анкара 86:72 (24:22, 19:15, 22:21, 21:14)

Г: Камара (19 + 6 подборов), Акпомеда (13 + 5 подборов), Мбайе (11 + 5 потерь), Грэй (9), Холланд (9), Льюис (8 + 7 подборов).
ТЕД: Чандан (17 + 6 подборов), Голубович (14 + 6 подборов), Рашич (14 + 4 потерИ), Валтерс (12), Байгуль (10 + 4 передачи).

Динамо Сассари (Италия) - Бамберг (Германия) - 102:84 (25:23, 28:28, 20:20, 29:13)
 
С: К.Грин (32 + 6 подборов), Д.Динер (23 + 4 передачи), Т.Динер (14 + 7 передачи), Вануццо (12), Томас (11 + 4 потери).
Б: Фишер (20 + 6 подборов), Гавел (18 + 4 передачи), Сэндрес (17), Харрис (10 + 5 подборов), Джейкобсен (7).

Положение команд: ТЕД - 4/1, Динамо Сассари - 2/3, Бамберг - 3/2, Гравлен - 2/4
 
Группа K:
 
Маккаби Хайфа (Израиль) - Химки (Россия) - 66:86 (18:34, 10:22, 19:14, 19:16)
 
М: Йивзори (19 + 7 подборов + 3 перехвата), Рэндл (15 + 6 подборов + 6 передач), Смит (11 + 5 подборов), Козикаро (10)
Х: Копонен (19 + 3 перехвата), Моня (17 + 5 подборов + 4 передачи), Грин (13 + 4 передачи + 5 перехватов + 7 потерь), Лончар (11 + 7 подборов)

Монтепаски (Италия) - Нимбурк (Германия) - 86:84 (21:17, 26:23, 22:17, 17:27)
 
М: Грин (24), Нельсон (15 + 5 подборов + 3 перехвата), Ортнер (12 + 5 подборов), Хэйнс (8 + 7 передач).
Н: Ранчик (20 + 6 подборов), Махалбашич (15), Пэйдж (13), Симмонс (10), Илиевски (10).
 
Положение команд: Химки - 6/0, Нимбурк - 2/4, Монтепаски - 2/4, Маккаби - 2/4
 
Группа L:
 
Црвена Звезда (Сербия) - Нижний Новгород (Россия) - 74:78 (16:23, 25:17, 17:15, 16:23)
 
ЦЗ: Дженкинс (25), Нельсон (19 + 5 подборов + 5 потерь), Марьянович (9 + 5 подборов), Катич (6 + 4 передачи + 4 потери).
НН: Антонов (20), Рочести (14 + 7 передач), Брезец (14), Панин (10 + 4 передачи), Хвостов (8).
 
Паниониос (Греция) - Бильбао (Испания) - 84:88 (14:22, 25:24, 18:22, 27:20)
 
П: Лэнгфорд (17), Сымцак (16), Кирицис (12), Макколлум (11 + 4 передачи), Стамайтис (8), Милбурн (8)
Б: Каваляускас (13 + 6 подборов), Мумбру (12), Пилепич (10), Маркота (10), Самб (9), Гримау (9).
 
Положение команд: Нижний Новгород - 4/2, Црвена Звезда - 4/2, Бильбао - 2/4, Паниониос - 0/6
 
Группа M:

Банвит (Турция) - Хапоэль Иерусалим (Израиль) - 93:79 (26:17, 25:23, 24:25, 18:14)
 
Б: Роулэнд (20 + 5 подборов + 5 передач + 3 перехвата), Препелич (12), Озер (11), Амину (8 + 6 подборов), Мехия (8)
Х: Райт (17 + 4 передачи), Параховский (16 + 9 подборов + 4 блок-шота), Данкан (15), Дюпри (13), Хальперин (8).

 
Положение команд: Хапоэль - 4/2, Будивельник - 4/2, Банвит - 3/3, Олимпия - 1/4
 
Группа N:


Альба (Германия) - Раднички (Сербия) - 92:83 (21:18, 25:15, 19:26, 27:24)
 
А: Логан (23), Реддинг (17 + 10 подборов + 5 передач), Кендалл (14 + 6 подборов), Стояновски (14), Хэммондс (9). Р: Маринович (19 + 10 передач), Младан (18), Бирчевич (14), Лешич (13 + 5 подборов), Калинич (12 + 4 передачи).
 
Положение команд: Альба - 6/1, Химик - 3/3, Раднички - 2/4, Страсбург - 2/4
 
Группа O:
 
Стелмет Зелена Гура (Польша) - Оостенде (Бельгия) - 80:84 (21:24, 24:22, 15:15, 20:23)
 
С: Кошарек (17), Драгичевич (16 + 5 подборов), Брэкинс (14), Эйенга (11), Шрока (10), Чеснаускис (5 + 7 передач).
О: Джорджевич (15 + 5 подборов + 6 передач0, Эченки (13 + 8 подборов), Жийе (13), Томпсон (11), Уилскинсон (11), Салуму (8 + 4 передачи).
 
Положение команд: УНИКС - 5/1, Валенсия - 3/3, Оостенде - 3/3, Штелмет - 1/5
 
Группа P:

Лиетувос Ритас (Литва) - Цедевита (Хорватия) - 75:74 (16:15, 25:12, 16:25, 18:22)
 
ЛР: Сейбутис (15), Гечевичюс (13 + 5 подборов + 4 потери), Бабраускас (12), Йеловац (10), Сонгайла (10 + 6 подборов)
Ц: Смит (17 + 5 передач), Рамляк (12 + 2 блок-шота), Сутон (10 + 7 подборов), Бабич (9 + 6 подборов + 3 перехвата), Зубчич (9).

Сарагоса (Испания) - Бешикташ (Турция) - 77:79 (9:21, 32:15, 14:20, 22:23)
 
С: Саникидзе (25 + 8 подборов), Лломпарт (12), Шермадини (10 + 5 подборов), Ролл (9 + 4 передачи), Табу (9)
Б: Лофтон (25), Перкинс (13 + 6 подборов + 5 перехватов), Ружич (13), Гюлер (10 + 6 подборов), Айверсон (10).
 
Положение команд: Лиетувос Ритас - 4/2, Бешикаш - 4/2, Цедевита - 2/4, Сарагоса - 2/4 
iSport.ua Баскетбол Еврокубки
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий