Единая Лига ВТБ. Определены пары плей-офф

Несмотря на то, что Азовмашу и Химкам осталось сыграть перенесенный матч, пары плей-офф и места в регулярном сезоне уже расписаны.
12890
24 Марта 2014, 21:44
Единая Лига ВТБ. Определены пары плей-офф
Минск проиграл в Самаре, фото ЕЛ ВТБ
Группа А

Локомотив-Кубань - Туров 103:73 (30:12, 27:22, 29:19, 17:20)

ЛК: Зубков (19 + 6 подборов), Кальниетис (15 + 8 передач), Симон (17 + 5 передач), Понкрашов (13 + 6 подборов + 7 передач), Хендрикс (13 + 5 подборов), Жуканенко (9).
Т: Дилевич (14), Щилински (10), Жигеранович (10), Кулиг (9).

Нимбурк - Спартак СПб 89:79 (23:14, 32:23, 17:23, 17:19)

Н: Симмонс (20 + 5 передач + 4 перехвата), Ранчик (13), Хрубан (12 + 5 подборов), Пэйдж (11), Махальбашич (10 + 8 подборов + 5 передач + 3 перехвата).
С: Бертт (22 + 7 подборов + 4 передачи), МакГрат (19 + 5 подборов), Яковенко (10).

Положение команд:

1. УНИКС - 17/1
2. Лиетувос Ритас - 13/5
-----------------------------
3. Локомотив-Кубань - 12/6
4. Нижний Новгород - 11/7
5. Енисей - 9/9
6. Спартак СПб - 7/11
______________________
7. Туров - 6/12
8. БК Донецк - 8/10
9. Нимбурк - 5/13
10. Калев - 2/16

Группа В

Красные Крылья - Цмоки-Минск 88:84 (16:22, 29:20, 18:17, 25:25)

КК: Виденов (23), Игнерски (21 + 10 подборов), Николс (17 + 3 перехвата + 3 блок-шота), Майлс (10 + 10 передач).
ЦМ: Ульянко (16), Харпер (15 + 6 подборов + 5 перехватов), Миркович (12 + 7 передач), Уошберн (12 + 7 подборов), Коршук (8).

Алексей Печеров провел на паркете 17 минут, за которые набрал 7 очков (2/6 двухочковых, 1/2 трехочковых, 3/8 штрафных), сделал 8 подборов, 2 передач и 1 потерю.

ВЭФ - Астана 97:83 (27:21, 30:27, 22:14, 18:21)

В: Полк (21), Куксикс (20), Робинсон (18 + 7 подборов + 4 передачи), Никс (17 + 9 подборов), Браун (5 + 13 передач).
А: Саймон (17 + 7 подборов), Лаваль (15 + 9 подборов), Джонсон (15 + 10 передач), Раш (14), Калатес (8), Блумс (8).

Положение команд:

1. Химки - 17/0
2. ЦСКА - 16/2
--------------------
3. Триумф - 11/7
4. Красные Крылья - 9/9
5. Астана - 8/10
6. Красный Октябрь - 8/10
_________________
7. ВЭФ - 7/11
8. Нептунас - 5/13
9. Азовмаш - 4/13
10. Цмоки-Минск - 4/14

В плей-офф встретятся:

УНИКС - Красные Крылья/Енисей
ЦСКА - Локомотив-Кубань/Красный Октябрь
Химки - Нижний Новгород/Астана
Лиетувос Ритас - Триумф/Спартак СПб


Команды, указанные в парах первыми, пропустят первый раунд, где сыграют пары, указанные следом. Первый раунд пройдет до двух побед одной из команд
iSport.ua Баскетбол Еврокубки
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий