Планинич: "Мы играли недостаточно агрессивно"

2009 г., 29 октября, 10:47

В чем причина поражения?

- Наверное, в том, что сыграли недостаточно агрессивно. Прежде всего в защите. Ну а когда оборона не получается, это всегда сказывается и на атаке. Вдобавок сыграло свою роль преимущество Виртуса в глубине состава. Все-таки у нас слишком много травмированных. Нет Смодиша, Лэнгдона, долго не тренировались Воронцевич, Каун, Хряпа. Не хватает нам кондиций и сыгранности. Да и судьи сегодня пару раз начудили. Два умышленных фола... Мы же, в конце концов, не в Греции играли.
 

- Ожидали, что старт сезона получится таким сложным?

- Да, ожидал. И сейчас знаю, что нам будет трудно как минимум до декабря. Причина все в том же - слишком мало мы тренировались в полном составе. Точнее, еще вообще не тренировались.

- Почему решающий отрезок вы, будучи лучшим снайпером матча, провели на скамейке?

-Это было тренерским решением, а их я никогда не обсуждаю. К тому же, признаюсь, в концовке изрядно подустал. Да и не из-за моего отсутствия мы проиграли. Вышедший вместо меня Понкрашов играл хорошо.
 

- Что сказал тренер в раздевалке?

- Ничего особенного. Сказал, что это жизнь и в ней бывают поражения. Мы ждали, что матч получится сложным, и трагедии из проигрыша никто не делает. Сезон только начинается, и одна неудача - еще не катастрофа. Даже для ЦСКА.

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK