Еврочеллендж Кап. БК Киев усложняет себе жизнь

2009 г., 15 декабря, 20:38

Уже к четвертой минуте первой четверти Загреб поведя в счете 12:2, предрешил исход встречи. Киевляне до конца матча так и не смогли хоть раз повести в счете.

К середине третьего периода "волки" и вовсе "горели" со счетом 36:52. Тем не менее, именно в этот момент Денис Лукашов и Ко выдали впечатляющий рывок 12:0, сократив разницу в счете до 4 пунктов и подарив своим болельщикам надежду на приемлемый исход поединка.

Увы, на большее БК Киев не хватило. В последней десятиминутке вновь в игру включались главные "звезды" Загреба Крунослав Симон и Анте Томич, которые и не дали украинцам побороться за победу.

Впрочем, это поражение БК Киев отнюдь не катастрофическое. Учитывая, что в столице Украины подопечные Виталия Черния выиграли с разницей в 13 пунктов, при равенстве очков у этих команд преимущество будет на стороне "волков".