Фенербахче выбирает между Теодосичем и Ником Калатесом

2015 г., 26 мая, 17:40
Заключить новый контракт с главным тренером Желько Обрадовичем, боссы Фенербахче намерены поработать над усилением проблемной позиции разыгрывающего, закрыть которую в сезоне-2014/15 как следует не удалось ни выписанному в срочном порядке из УНИКСа уже по ходу кампании Никосу Зисису, ни местному дарованию Кенану Сипахи.
 
Турецкий гранд надеется заполучить действительно звездного по европейским меркам исполнителя, а потому сосредоточил внимание на кандидатурах грека Ника Калатеса и серба Милоша Теодосича. Первый предстоящим летом становится ограниченно свободным агентом, и наверняка сможет заработать в Европе больше, нежели в Мемфисе, который если и сохранит плеймейкера, то на условиях ветеранского минимума. Вице-чемпион мира 2014 года, в свою очередь, заключил очень выгодное трехлетнее соглашение с ЦСКА минувшим летом, но после очередного фиаско в "Финале четырех" Евролиги его перспективы в России весьма туманны.
 
В Фенербахче верят, что приглашение высококлассного первого номера, с которым клуб всерьез сможет претендовать на победу в сильнейшем клубном турнире Старого Света, поможет еще на сезон удержать в Турции форварда Неманью Бьелицу, которого приглашают в Миннесоту.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK