Бош: "Хороший тренер - важный фактор в принятии решения"

2010 г., 24 июня, 16:05
Форвард Рэпторс рассказал в интервью на радио ESPN о том, что тщательно будет изучать все возможные варианты и надеется получить удовольствие от процесса общения с различными людьми касательно перспективного сотрудничества. Крис подчеркнул, что впервые столкнется с подобным опытом и надеется, это будет очень важным событием в его жизни.

При подборе и изучении команд Бош пообещал учитывать фактор профессионализма наставника будущего коллектива.

"В определенной степени тренер – это лидер команды. Если в клубе хороший и знающий тренер, то это дает определенное преимущество. Думаю, что многие парни хотят играть под началом опытных и сильных специалистов. Профессионал своего дело может подсказать тебе новые вещи, указать на позицию, которую ты должен занимать. Поэтому фактор наличия квалифицированного куоча в коллективе сыграть важную роль в моем решении", - рассказал Бош.

Касательно остальных звездных агентов Крис подчеркнул, что не представляет такого баскетболиста, который бы не хотел играть в одной команде с Дуэйном Уэйдом.

Также тяжелый форвард ожидает, что ряд клубов точно удивят свободных агентов некоторыми неожиданными трюками, которые, по словам Криса, готовятся не один год.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK