Майкл Джордан: "Коби лучше ЛеБрона". ВИДЕО

2010 г., 13 июля, 15:01
Посетив один из многочисленных детских тренировочных лагерей, Майкл Джордан решил прокомментировать последнюю бомбу межсезонья, связанную с переходом ЛеБрона Джеймса в Майами Хит.

"С приходом ЛеБрона Майами получит большие возможности для завоевания чемпионства, а также многочисленных поклонников. Отдав лишь пики и торговое исключение, Хит приобрели одного из двух лучших игроков в НБА. Безусловно, это была отличная сделка!", - сказал Его Воздушество.

Впрочем, живая легенда не постеснялась обрисовать и вторую сторону медали, поведав о том, что присоединившись к Дуэйну Уэйду, ЛеБрон сдал свои позиции в борьбе с Коби Брайантом за звание лучшего игрока Лиги. Теперь двухразовый обладатель MVP регулярного чемпионата на один шаг позади от двукратного обладателя Самого Полезного Игрока Финала.

"Возможно, статистика Коби иногда говорит не в его пользу, но победы в чемпионатах и перфомансы в плей-офф, дают право считать его лучшим", - добавил ЭмДжей.

Когда же Майкл изложил свое мнение подрастающему поколению, детвора просто взорвалась от такого заявления Мастера.

 


Стоит отметить, что не игравший никогда за Майами Джордан является единственным игроком, чей 23-й номер был навсегда закреплен за ним во флоридском клубе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK