Прести: "Прогресс Оклахомы зависит от внутреннего развития"

2011 г., 28 мая, 11:55
Сэм Прести считает, что Оклахома находится на правильном пути. На итоговой пресс-конференции, посвященной концу сезона, генеральный менеджер Громовых подчеркнул вклад тренера команда Скотта Брукса, а также назвал причину, за счет чего команда будет двигаться вперед.

"Основные игроки нашей команды останутся на следующий сезон. У 8 из 10 игроков состава есть гарантированные контракты на следующий сезон. Все они входили в ротацию команды в этом плей-офф".

"Тем не менее, мы не собираемся сидеть, сложа руки. Мы будем стараться усилить нашу команду. В то же время нужно сказать, что основной прогресс будет зависеть от внутреннего развития".

"Многие говорят, что мы и без того опережаем график роста, но мы стараемся просто выполнять свою работу. У нас нет расписания, по которому мы расписываем свой прогресс".

"Скотт проделал отличную работу, стараясь двигать нас вперед. Он обладает видением со стороны, принося тем самым, огромную пользу для нашего фрэнчайза. Кроме того, он постоянно хочет развиваться, именно поэтому он является оптимальной кандидатурой для нас".

"Как и у других команд, нашей главной целью является чемпионство. Правда, нам следует не говорить об этом, а сосредоточиться на тех путях и методах, которые помогут нам прийти к этому", - сказал Прести.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK