Фесенко рассказал, как хотел травмировать Брайанта

Кирилл Фесенко сравнил Коби Брайанта и ЛеБрона Джеймса.
2020 г., 21 мая, 07:30
Кирилл Фесенко / instagram.com/armarius44
Кирилл Фесенко / instagram.com/armarius44

Центровой “Днепра” и экс-игрок Юты Кирилл Фесенко рассказал о поединках против Лос-Анджелес Лейкерс. Украинец поделился тем, как страшно играть против Коби Брайанта и почему нужно отходить, когда ЛеБрон разгоняется.

"Против Коби играл далеко не раз и против Лейкерс играл больше, чем против любой другой команды НБА. Три из четырех моих сезона именно Лейкерс выбивали нас из плей-офф. Коби - великий игрок, играть против него страшно. Помню еще, как мы играли против ЛеБрона Джеймса и ко мне подходит Кириленко и говорит: “Фес, что бы ни случилось, если он разгоняется, не прыгай, отходи в сторону. Если прыгнешь, окажешься на топ-10”. Или есть реальные истории, как некоторые игроки, которые играли против Шакила О’Нила, не могли спать ночью до игры. Они боялись, что окажутся в хайлайтах или он их сломает пополам", - рассказал игрок.

По словам баскетболиста, однажды он пытался преднамеренно травмировать Брайанта, но тот в итоге набрал 38 очков.

"В той игре, когда я бил, кусал и толкал Коби, я старался умышленно ему забить мышцу. Я попал ему коленом в бедро - это травма, которая остается с тобой надолго. Лейкерс взяли тайм-аут, Коби похромал и я думал, что Коби больше не выйдет. А он вернулся, активизировался и отгрузил нам, по-моему, 38 очков, вытащив игру в одиночку. Я считаю, что Коби - это лучший игрок, против которого я когда-либо играл. Да, я играл против ЛеБрона и считаю, что Коби лучше его”, - сказал Фесенко официальному аккаунту ФБУ в Instagram.

Ранее украинец Святослав Михайлюк рассказал, как его поддержал ЛеБрон во время обмена в Детройт.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK