НБА. Ховард требует обмена

2012 г., 26 июля, 10:41
Как сообщает Real GM, ссылаясь на собственные источники, Дуайт Ховард провел переговоры в Лос-Анджелесе с генеральным менеджером Мэджик Робом Хенниганом. Сообщается, что Хенниган пытался отговорить Ховарда от намерения покинуть команду, но успеха в этом не достиг - центровой по-прежнему требует обмена.
 
Ховард не получил ответа на вопрос, как команда собирается усиливаться и выходить на уровень претендента на чемпионство, что и предопределило его решение. Источник сообщает, что Ховард не собирается подписывать новый контракт с Мэджик.
 
Ховард также сообщил, что он намерен подписать новый контракт с Лейкерс в конце сезона 2012/2013, если стороны смогут договориться об обмене. Ховард готов рассмотреть либо немедленный обмен в Лейкерс, либо же обмен в Бруклин в январе.В противном случае он уйдет в конце сезона в качестве свободного агента.

В свою очередь, Хенниган сказал Ховарду, что на данный момент у него нет вариантов по обмену Дуайта, чем серьезно расстроил центрового. Напомним, ранее сообщалось, что Орландо не будет вести переговоры об обмене Ховарда.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK