НБА. Миннесоте интересны Окур и Блатч

2012 г., 29 августа, 22:28
По информации американских СМИ, Миннесота подыскивает различные варианты усиления передней линии. Помимо переговоров со свободным агентом Энтони Толливером, который провел минувший сезон в составе Тимбервулвз, менеджмент Волков рассматривает варианты подписания контрактов с двумя другими свободными агентами - Эндрю Блатчем и Мемо Окуром.

Первый, которого не так давно амнистировал Вашингтон, готов подписать контракт с Миннесотой даже на условиях ветеранского минимума, а вот турецкий центровой рассчитывает зарабатывать несколько большую сумму. Но предложить Окуру более высокую зарплату Тимбервулвз не могут, поскольку для этого у клуба недостаточно места под потолком зарплат.

Предполагается, что если Тимервулвз не удастся договориться ни с одним из трех вышеупомянутых игроков, клуб попытается уговорить Криса Андерсена, который также пребывает в статусе свободного агента и готов играть за ветеранский минимум. Но на данный момент, по информации источников со знанием ситуации, Миннесота не входит в список клубов, где Бердмэн хотел бы продолжить карьеру.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK