Вячеслав Кравцов дебютировал в НБА!

2012 г., 22 декабря, 05:55
К большому удовольствию не только наших, но и американских любителей баскетбола, сегодня на паркет сильнейшей Лиги мира наконец-то вышел наш соотечественник Вячеслав Кравцов. Впервые он появился на площадке за 10 минут до конца четвертой четверти после того, как Стаки получил травму и не смог выполнить свои штрафные броски. Проведя в игре 20 секунд, украинский бигмен отправился на скамейку (где его радостно встречали партнеры, поздравляя с дебютом), но за шесть минут до конца при счете 84-59 в пользу Детройта вернулся и доиграл матч до конца.

За отведенное время центровой успел отметиться тремя очками (данк и один из двух штрафных, пробитых вместо Стаки), двумя потерями и показателем полезности +7.