НБА. В Профсоюзе игроков назревает революция?

2013 г., 29 января, 21:06
Во время Звездного уик-энда в Хьюстоне состоится ежегодное заседание Профсоюза игроков НБА, в ходе которого серьезным изменениям может подвергнуться "верхушка" организации.

Так, один из самых влиятельных агентов в Северной Америке, Арн Теллем, уже отправил своим клиентам (среди которых - Деррик Роуз, Рассел Уэстбрук, Пау Газоль и Джо Джонсон) письмо с просьбой поднять вопрос об отставке исполнительного директора Профсоюза Билли Хантера.

"Игроки НБА заслуживают большего и лучшего представления их интересов со стороны Профсоюза, который они же сами и создали. Пришло время отправить Хантера на все четыре стороны и взять контроль за работой Профсоюза и своим будущим в собственные руки", - пишет Теллем.

Публично никто Теллема пока не поддержал, и с подобным призывом к своим клиентам не обращался, но предполагается, что это вопрос самого короткого времени. Во время локаута многие агенты, в частности, Джефф Шварц, Дэн Фэген, Билл Даффи, Марк Бартельштейн и Леон Роуз, уже просили баскетболистов распустить Профсоюз и свести полномочия Хантера до минимума.

Сам Хантер эту информацию пока не комментирует.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK